BRUNET-HOUARD Pierre-Auguste (1829-1922).... - Lot 7 - Pousse-Cornet

Lot 7
Estimation :
150 - 250 EUR
BRUNET-HOUARD Pierre-Auguste (1829-1922). "Attelage d'artillerie au galop", huile sur toile, SBG daté 1915, 54 X 73 cm. ABE (craquelures, réentoilé)
Mes ordres d'achat