DECORATIONS. FRANCE. Etoile de chevalier... - Lot 21 - Pousse-Cornet

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
DECORATIONS. FRANCE. Etoile de chevalier de la Légion d'honneur en argent émaillé (manques d'émaux aux pointes), centre en or, on joint une médaille militaire et une commémorative 14-18. Epoque 3e République. ABE
Mes ordres d'achat