IRAN/AFGHANISTAN/SYRIE. Lot composé d'un... - Lot 47 - Pousse-Cornet

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
IRAN/AFGHANISTAN/SYRIE. Lot composé d'un sébille de derviche en cuivre étamé ajouré (33,5x15 cm), d'un pot en cuivre finement ciselé et d'un pot à anse en cuivre ciselé (17,5 cm, petit accident).
Mes ordres d'achat