JOSEPH-RENAUD (J.)." Traité d'escrime moderne".... - Lot 18 - Pousse-Cornet

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
JOSEPH-RENAUD (J.)." Traité d'escrime moderne". Rouen, Delevoye, 1928. Gd in-8, [12]-283 pp. , demi-basane, dos nervé orné. Bel exemplaire (léger frottement)
Mes ordres d'achat