TAVERNIER (Adolphe) "Amateur et salles d'armes... - Lot 19 - Pousse-Cornet

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
TAVERNIER (Adolphe) "Amateur et salles d'armes de Paris", Paris, Marpon, 1896. In 8, demi chagrin rouge (reliure moderne) , dos a nerfs, couvertures conservées, illustrations de Genilloud. Bel exemplaire. (rousseurs)
Mes ordres d'achat