JOSEPH-RENAUD (J.)." Méthode d'escrime à... - Lot 21 - Pousse-Cornet

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
JOSEPH-RENAUD (J.)." Méthode d'escrime à l'épée". Paris, chez l'auteur, nd. in-12°, demi-basane beige, dos nervé orné, pièce de titre, 3 vol., JOSEPH-RENAUD (J.)."Méthode d'escrime pratique à la baïonnette", Paris, Lelièvre, exemplaire non vendu, nd. in-12°, demi-basane beige, dos nervé orné, pièce de titre, annotations au crayon.
Mes ordres d'achat