de BAST (capitaine), "Manuel d'escrime",... - Lot 26 - Pousse-Cornet

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
de BAST (capitaine), "Manuel d'escrime", La Haye, Kips, 1836, in-8°, 182 p., 7 pl. dépliables , reliure moderne demi basane rouge, dos lisse, CANY (J.), GOSSET (H.), "Manuel d'escrime", Paris, Baudouin, 1898, in-8°, 90 p., demi-maroquin, dos nervé (insolé).
Mes ordres d'achat