SAINT-ALBIN (Albert de). "A travers les Salles... - Lot 28 - Pousse-Cornet

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
SAINT-ALBIN (Albert de). "A travers les Salles d'Armes". Paris, Librairie illustrée, sd (1887) Grand in-8, dem. Maroquin vert, dos nervé orné, tête dorée. Illustrations hors texte de F. Régamey. Ex Libris (usure de la coiffe, annotations au crayon)
Mes ordres d'achat