ALBARET (Fernand), "Les d'Oriola et les vendanges... - Lot 39 - Pousse-Cornet

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ALBARET (Fernand), "Les d'Oriola et les vendanges olympiques", Paris, la table ronde, 1965, LA MARCHE (Claude), "L'Epée" illust. Marius Roy, Paris, Flammarion, 1898, LETAINTURIER-FRADIN (G.), "Création d'un musée historique de l'escrime", Paris, 1906, LEGOUVE (Ernest), "Deux épées brisées", Paris, Ollendorff, 1876, JOSEPH-RENAUD (J.)." Traité d'escrime moderne". Rouen, Delevoye, 1928. Gd in-8, [12]-283 pp., broché (usures), tampon bibliothèque Roger Brunner. Envoi sous forme d'un portrait au crayon " à mon moniteur, et 100 rancunes... annotations au crayon.
Mes ordres d'achat