ANGELO." L'école des armes". Avec une explication... - Lot 43 - Pousse-Cornet

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 640EUR
ANGELO." L'école des armes". Avec une explication des principales attitudes et positions propres à cet art. Lausanne, Edita Vilo, 1968, in-4 oblong, cart. édit. ill. Réimpression tirée à 900 ex. numérotés. n° 434. ABE ANGELO." L'école des armes", 1968 reprinting. N° 434 (of 900)
Mes ordres d'achat