Lot de 5 brochés, L' escrime du sabre", 1885,... - Lot 46 - Pousse-Cornet

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de 5 brochés, L' escrime du sabre", 1885, "Escrimeurs contemporains", 1899, "L'escrime dans l'armée" commandant Dérué, 1887, "Escrime, vagabondages à travers les auteurs des 15e au 18e siècle", "L'escrime", bibliothèque Larousse. ABE (usures d'usages)
Mes ordres d'achat