INSIGNE. Plaque en argent estampée de deux... - Lot 119 - Pousse-Cornet

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
INSIGNE. Plaque en argent estampée de deux escrimeurs à l'entrainement, daté 1890-1900, travail hollandais, 95 X 75 mm, poids brut: 32 gr. ABE BADGE. Silver badge with 2 fencers. FC
Mes ordres d'achat