MEDAILLES. Lot de 4 médailles d'escrime militaire... - Lot 121 - Pousse-Cornet

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
MEDAILLES. Lot de 4 médailles d'escrime militaire dont l'une gravée "Armée du Rhin, 30e Corps d'armée", un exemplaire en argent de la fédération royale d'escrime des officiers (Hollande) datée 1897, poids brut: 41 gr, on joint 2 médailles de l'éducation physique dont une en argent. 6 pièces. BE MEDALS. Lot of 6 medals. GC
Mes ordres d'achat