MEDAILLES. Lot de 4 médailles en bronze relatives... - Lot 122 - Pousse-Cornet

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MEDAILLES. Lot de 4 médailles en bronze relatives à l'escrime et au tir: "Société d'escrime à l'épée de Paris, 1893", signée Jacques Froment-Meurice, "Les amis de l'épée, Escrime, Paris XIIIe" signée H. Rivet, "Tir cantonal genevoix, 1902", société d'encouragement à l'escrime au sabre en écrin. Epoque début fin XIXe-début XXe siècle. BE MEDALS. Lot of 4 bronze medals. GC
Mes ordres d'achat