HABITS. Pourpoint et haut-de-chausses de... - Lot 203 - Pousse-Cornet

Lot 203
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
HABITS. Pourpoint et haut-de-chausses de style Renaissance en velours bleu foncé à galons plats dorés, boutons grelots. Fabrication d'un costumier d'Amsterdam. Fabrication du XXe siècle. ABE (usures d'usage) HABITS. Doublet and high breeches of Renaissance style in dark blue velvet. FC (wear and tear)
Mes ordres d'achat