HABITS. Pourpoint de style du XVIIe siècle... - Lot 204 - Pousse-Cornet

Lot 204
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 280EUR
HABITS. Pourpoint de style du XVIIe siècle en peau de chamois à manches en velours vert ornées de galons dorés. Fabrication du XXe siècle. ABE (usures d'usages) HABITS. 17th century style chamois doublet with green velvet sleeves. Made in the 20th century. FC
Mes ordres d'achat