STATUETTE. Grand régule à patine bronze figurant... - Lot 233 - Pousse-Cornet

Lot 233
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 190EUR
STATUETTE. Grand régule à patine bronze figurant un mousquetaire du XVIIe siècle tenant une rapière, sur socle de bois peint façon marbre. H: 53 cm. ABE (épée métallique rapportée) SCULPTURE. Large bronze patina spelter figurine. FC
Mes ordres d'achat