SCULPTURE. Statuette en bronze figurant un... - Lot 278 - Pousse-Cornet

Lot 278
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
SCULPTURE. Statuette en bronze figurant un officier en perruque tenant son sabre, sur socle en bois. H: 16 cm. Epoque XXe siècle. ABE (manque le pouce à une main) SCULPTURE. Bronze statuette. FC
Mes ordres d'achat