ARMES ORIENTALES. Ensemble de poignards,... - Lot 325 - Pousse-Cornet

Lot 325
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
ARMES ORIENTALES. Ensemble de poignards, kandjar, koumis, on joint un poignard Pesh-quabz afghan tout en acier. Epoque XXe siècle. ABE (usures, oxydation) ORIENTAL WEAPONS. Set of daggers, kandjar, koumis. FC
Mes ordres d'achat