GRAVURES. Paire d'estampes rehaussées à l'aquarelle... - Lot 344 - Pousse-Cornet

Lot 344
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
GRAVURES. Paire d'estampes rehaussées à l'aquarelle tirées de la HALL's Encyclopedia, V. Cooke edit. "Offensive and defensive, positions", "Various positions of disarms", 37,3 X 23 cm. Epoque XVIIIe siècle. ABE (tâches, rousseurs) ENGRAVINGS. Pair of watercoloured prints from HALL's Encyclopedia, 18th century. FC
Mes ordres d'achat