C. de la VERTEVILLE : Le cheval d'extérieur.... - Lot 8 - Pousse-Cornet

Lot 8
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 35EUR
C. de la VERTEVILLE : Le cheval d'extérieur. Paris, ed. Emile Hazan. 1946. Demie-reliure, dos à nervures, in-4. Petite rousseur.
Mes ordres d'achat