J. OBERTHUR : Animaux de chasse aux chiens... - Lot 19 - Pousse-Cornet

Lot 19
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
J. OBERTHUR : Animaux de chasse aux chiens courants. Paris. Ed. DUREL, 1947. Tome 1 et 2. Insolés, usures.
Mes ordres d'achat