Jean de WITT: Gibiers. Paris, Ed. de la TOISON... - Lot 22 - Pousse-Cornet

Lot 22
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Jean de WITT: Gibiers. Paris, Ed. de la TOISON D'OR. Numéroté 1625. En l'état On joint : SNETHLAG : Le sanglier. Paris, Ed. de la TOISON D'OR. 1954. Usures, accidents;
Mes ordres d'achat