DAGUE en bois noirci, métal et argent, la... - Lot 30 - Pousse-Cornet

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
DAGUE en bois noirci, métal et argent, la fusée à décor de médaillons. Epoque Louis XVI. Avec son fourreau. Long : 80 cm. Usures
Mes ordres d'achat