Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La bonne... - Lot 13 - Pousse-Cornet

Lot 13
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La bonne action. Lavis d'encre. 19,5 x 16 cm à vue. Accident dans la partie supérieure.
Mes ordres d'achat