Anonyme - XXeme La partie de carte. Huile... - Lot 16 - Pousse-Cornet

Lot 16
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Anonyme - XXeme La partie de carte. Huile sur toile. 16 x 22 cm. Usures.
Mes ordres d'achat