Eugène-Louis VÉDER (1876-1936) Rue de Venise,... - Lot 19 - Pousse-Cornet

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Eugène-Louis VÉDER (1876-1936) Rue de Venise, Paris / Rue à l'enseigne à la clé, Paris Paire de dessins au fusain aquarellé. L'un signé, situé et daté 17 août 1919 en haut. 33,5 x 11,5 cm à vue. Usures.
Mes ordres d'achat