Réunion de deux gravures comprenant : La... - Lot 27 - Pousse-Cornet

Lot 27
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Réunion de deux gravures comprenant : La Dernière Vision et scène de la Première Guerre Mondiale. 38,5 x 61 cm et 38 x 54,5 cm à vue. Usures, rousseurs.
Mes ordres d'achat