M. GOCANIUS - XXeme Réunion de deux aquarelles... - Lot 28 - Pousse-Cornet

Lot 28
Estimation :
30 - 60 EUR
M. GOCANIUS - XXeme Réunion de deux aquarelles représentant des couchers de soleil au paysage méditerranéen Signées en bas à gauche et à droite. 32 x 15 cm et 24,5 x 32 cm. Usures.
Mes ordres d'achat