Henri GOETZ (1909-1989) d'après Composition. Eau... - Lot 37 - Pousse-Cornet

Lot 37
Estimation :
50 - 80 EUR
Henri GOETZ (1909-1989) d'après Composition. Eau forte. Justifiée 50/100 et signée dans la marge en bas à droite. 13 x 18 cm. Usures, taches de rousseurs.
Mes ordres d'achat