P. DAILLION - XXeme Paysage au ruisseau. Huile... - Lot 38 - Pousse-Cornet

Lot 38
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
P. DAILLION - XXeme Paysage au ruisseau. Huile sur toile signée en bas à droite. Porte au revers une étiquette de la galerie J.C. BELLIER. 54 x 65 cm Petits accidents.
Mes ordres d'achat