Louise Claeysen (1903 - 1997) Pen Marck. Huile... - Lot 42 - Pousse-Cornet

Lot 42
Estimation :
15 - 30 EUR
Louise Claeysen (1903 - 1997) Pen Marck. Huile sur toile. Signée et située au revers. Cachet de la vente d'atelier sous le ministère de Maître Savot. 50,5 x 65 cm. Usures.
Mes ordres d'achat