S. DOLSOIN - XXeme Tribu dans la jungle. Huile... - Lot 44 - Pousse-Cornet

Lot 44
Estimation :
15 - 30 EUR
S. DOLSOIN - XXeme Tribu dans la jungle. Huile sur isorel. Signée et datée 11-78 en bas à droite. 61 x 61 cm. Usures.
Mes ordres d'achat