Travail - XXeme siècle Paire de plaques... - Lot 46 - Pousse-Cornet

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Travail - XXeme siècle Paire de plaques de cuivre repoussée à décor polychrome de natures mortes aux vases fleuris. 57,5 x 37 cm à vue. Usures.
Mes ordres d'achat