Edmond NIEMCZYK (1933-2009) Construction... - Lot 48 - Pousse-Cornet

Lot 48
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 170EUR
Edmond NIEMCZYK (1933-2009) Construction de pont Monaco - Roquebrune, blanc. Huile sur toile. Signé et daté 71 en bas à droite. 70 x 54,5 cm Accidents.
Mes ordres d'achat