DELFT Potiche couverte en faience à décor... - Lot 50 - Pousse-Cornet

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
DELFT Potiche couverte en faience à décor polychrome d'oiseaux et de végétaux. Prise formant d'un oiseau dégustant un fruit. Marque au revers. H. totale : 49 cm. Usures, infimes égrenures.
Mes ordres d'achat