ENCRIER en bronze ciselé de style rocaille,... - Lot 5 - Pousse-Cornet

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
ENCRIER en bronze ciselé de style rocaille, de forme chantourné à deux réservoirs à encre et orné d'un mascaron de femme. XIXe siècle. 14 x 31 x 21 cm. Usures et une charnière accidentée
Mes ordres d'achat