COFFRET rectangulaire en bois peint en trompe-l'oeil... - Lot 16 - Pousse-Cornet

Lot 16
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
COFFRET rectangulaire en bois peint en trompe-l'oeil façon marqueterie. Circa 1900. 9 x 30 x 21.5 cm. Quelques usures. On joint un lot de coffrets - boites publicitaires
Mes ordres d'achat