NECESSAIRE DE VOYAGE en cristal et argent... - Lot 24 - Pousse-Cornet

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
NECESSAIRE DE VOYAGE en cristal et argent poinçon Minerve comprenant six boites et trois flacons. Poids total en argent des couvercles : 150 gr. On joint trois brosses, set de manucure, réchaud et petites verseuses. Usures et défauts
Mes ordres d'achat