DIORAMA représentant une scène de travaux... - Lot 40 - Pousse-Cornet

Lot 40
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
DIORAMA représentant une scène de travaux des champs d'après les Très Riches Heures du Duc de Berry. Dans un encadrement formant vitrine de style gothique. 39 x 22 x 15 cm. Usures et petits accidents
Mes ordres d'achat