D'après LEFEBVRE : Portrait de Cambacérès,... - Lot 4 - Pousse-Cornet

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
D'après LEFEBVRE : Portrait de Cambacérès, Second Consul. Lithographie en noir. XIXe siècle. 21 x 14 cm à vue. Taches.
Mes ordres d'achat