BUFFET deux corps en chêne mouluré et sculpté... - Lot 19 - Pousse-Cornet

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
BUFFET deux corps en chêne mouluré et sculpté ouvrant en partie haute par deux portes et un tiroir et en partie basse par deux portes. Fin XVIIIème. 240 x 156 x 55 cm. Usures et restaurations. Corniche rapportée à réadapter.
Mes ordres d'achat