Albert FEUILLASTRE- XIXe-XXe siècle Auteuil... - Lot 8 - Pousse-Cornet

Lot 8
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Albert FEUILLASTRE- XIXe-XXe siècle Auteuil : Un bon saut - A good jump. Estampe en couleur. Signée en bas à droite dans la planche 26 x 71 cm à vue.
Mes ordres d'achat