Guido RENI d'après L'Aurore, d'après la... - Lot 13 - Pousse-Cornet

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Guido RENI d'après L'Aurore, d'après la fresque peinte en 1614 et conservée au Palazzo Pallavicini-Rospigliosi à Rome. Burin, gravé par Raffaello Morghen et édité par Antonio Cavallucci. Epoque XIXe siècle. 62,5 x 99,5 cm à vue. Usures, rousseurs
Mes ordres d'achat