Guy ARNOUX (1886-1951) Le Corsaire, scène... - Lot 14 - Pousse-Cornet

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Guy ARNOUX (1886-1951) Le Corsaire, scène de repos et un poisson. Réunion de trois xylographies dont deux en couleurs. Signées au graphite dans la marge. 22,5 x 28,5 cm ; 15,5 x 21 cm à vue ; 22 x 53,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat