Constant TROYON (1810-1865) Prairie. Fusain,... - Lot 17 - Pousse-Cornet

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Constant TROYON (1810-1865) Prairie. Fusain, craie. Monogrammé en bas à gauche. 20,5 x 29 cm à vue. Usures.
Mes ordres d'achat