LAMBERT - XIXe siècle Portrait d'homme à... - Lot 31 - Pousse-Cornet

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
LAMBERT - XIXe siècle Portrait d'homme à la redingote noire. Fusain et réhauts de sanguine. Signé au milieu à droite. 35 x 27 cm à vue.
Mes ordres d'achat