Prosper BERNARD - XXe siècle Paysage au... - Lot 33 - Pousse-Cornet

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Prosper BERNARD - XXe siècle Paysage au moulin. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Porte un numéro 3 d'exposition ? 49 x 65 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat