Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Paysage... - Lot 33 - Pousse-Cornet

Lot 33.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Paysage au troupeau de bovins devant une ruine. Huile sur panneau. 30,5 x 41 cm. Usures.
Mes ordres d'achat