Alain ROUX - XXeme Sultan arabe au sabre. Huile... - Lot 34 - Pousse-Cornet

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Alain ROUX - XXeme Sultan arabe au sabre. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 30 x 40 cm. On y joint un certificat d'authenticité de la galerie d'art Thierry Brusquet à Vannes. Usures.
Mes ordres d'achat